Есть ли в RUST консольная команда (для админа сервера) , благодаря которой можно изучить все чертежи?? ? Заранее спасибо.

Матвей Симонов Знаток (282), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sokol Гуру (2664) 10 лет назад
rcon.login «пароль» — входит в админ панель. notice.popupall «сообщение» — Отправить сообщение всем игрокам на сервереsay «сообщение» — отправляет сообщение от имени сервера всем игрокамfind * — просмотр всех команд на сервереkick «игрок» -кикает игрока с сервераban «игрок» or «steamid» — банит игрока на сервере по имени или по SteamIdbanid «steamid» «причина» — бан по SteamIdunbanall — разбанить всех игроковtruth.enforce true/false — автоматически кикает игроков с сервера, если система засекает что-то странное у них. save.all — сохраняет мир и вещи в инвентаре игроков, а также их постройкиteleport.toplayer «игрок 1″ «игрок 2″ — телепорт одного игрока к другомуteleport.topos «игрок» «X» «Y» «Z» — телепортация по координатамinv.giveplayer «игрок» «предмет» «количество» — выдает игрокам ресурсыinv.giveall «предмет» «количество» — выдает всем игрокам ресурсыdmg.godmode true/false — включает бессмертиеcrafting.complete — завершает крафт для одного игрокаcrafting.cancel — завершает крафт у всех, кто бы не крафтилcrafting.instant true/false Крафт мгновенен у всех игроковcrafting.instant_admins true/false Разрешает мгновенный крафт только у админовcrafting.timescale «количество» Устанавливает количество времени которое будет занимать крафт у всех предметовairdrop.drop — запускает самолетairdrop.min_players «количество» — запускается самолет, когда на сервере определенное количество человекvehicle.spawn — спавнит машинуserver.hostname - устанавливает название сервераserver.clienttimeout «время» — устанавливает время перезагрузки сервераserver.maxplayers «количество» — установить максимальное количество человек на сервереserver.pvp true/false — включить PVP или отключить PVPsleepers.on true/false — разрешить спать или запретитьenv.timescale «время» — установить время на сервереenv.time «время от 1 до 12″ — установить время сутокfalldamage.enabled true/false — отключить урон от падения на всем сервереНекоторые дополнительные команды:
airdrop.dropchat.sayconfig.loadconfig.saveconnectlog.allcrafting.cancelcrafting.completedmg.godmodeenv.forecastglobal.banglobal.banidglobal.kickglobal.unbanallinterp.ratioinv.ammoinv.giveinv.giveallinv.givearmorinv.giveplayerarmornetcull.lognotice.popupallobjects.countprofile.recordrcon.loginsave.allsave.avatarssave.loadsave.tofilesave.worldsleepers.clearsleepers.killstructure.touchall -teleport.toplayer -teleport.topos -vehicle.carvehicle.carallvehicle.carentervehicle.carremovevehicle.ejectvehicle.ejectallvehicle.spawnvehicle.spawnallvehicle.spawnenter oj duhasairdrop.min_playerschat.enabledchat.serverlogconnectlog.approvalconnectlog.approveconnectlog.connectedconnectlog.connectingconnectlog.denyconnectlog.disconnectedconnectlog.joinedcrafting.instantcrafting.instant_adminscrafting.timescaledecay.decaytickratedecay.deploy_maxhealth_secenv.timeenv.timescalefalldamage.enabledfalldamage.injury_lengthfalldamage.max_velfalldamage.min_velinv.loglevelinterp.delaymsnetcull.listpackets.loglevelpackets.dropmspackets.dropsecrcon.passwordsave.autosavetimesave.friendlyserver.clienttimeoutserver.framerateserver.hostnameserver.mapserver.maxplayersserver.portserver.pvpserver.receivebufferserver.sendbufferserver.sendrateserver.timesrcsleepers.loglevelsleepers.onsleepers.pointsolvertruth.punishtruth.thresholdvoice.distancewildlife.forceupdate