тупые млин вопросы что бесят вас....))))))))))))))

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Бритни СПирс?
Челка крывая?
Сколько время?
Загар видно?
Я тупая?
ну это тупые вопросы - єто что меня достало ...не заезженные а тупые....вы какие видели тип такого?))))))))))))))))))))

Лучший ответ
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
а что такое ЛЮБОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ???? АААААААААААААААА тошнить!!!!
Остальные ответы
meL Просветленный (41098) 15 лет назад
ща я смехом весь дом разбужу
Фря Фрю Мастер (1720) 15 лет назад
Слышь!... Кошка.. . если ты такая "умная" - это не значит, что все остальные балласт..
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
зай так я тупая)))))))))))))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
РрРр нежнеее буть))))))))))
Источник: чмафффффффффффф тя)))
K. Шацкая Профи (634) 15 лет назад
это десять, но на фоне этих хорошо видно и хорошие вопросы
SSS Знаток (262) 15 лет назад
Общество не желает напрягать мозг, а желает просто по флудить, не давайте обществу браться за разум
Макс Шелепов Гуру (2992) 15 лет назад
Ладно вопросы! Тут и большинство ответов идиотские! Я поэтому тут и лазаю. Стебать над дибилами, которые тут в огромном коллисетве сидят. Вот предшественник :"ща я смехом весь дом разбужу"... Дитё малое.. . Ещё больше мне нравится когда эти придурки обижаются и пишут мне их сопливые комменты...:)))
The Путин Мудрец (12718) 15 лет назад
Меня тоже достали, особенно такой-" Когда кончатся тупые вопросы? "
Оксана Г. Просветленный (22631) 15 лет назад
Тут один ответчик со всех почтовых ящиков своих ходит, вот его вопрос достал - "А Я УРОД? ".
Прям задушить его охота, ты его наверное тоже встречала, больной какой-то...
Ashamed Uno Мастер (1498) 15 лет назад
"а я тебе нРавЛюсь? "
"а ты хОчеШь мНу чмафФфнуть силЬнО? "
"а что вам в мну больше всего не нравится? "
"а я похожа на стерву? "
ну это не предел конечно, но раздражает...