Народ! почему перестали выкладывать фильмы в интернет (трекеры всякие)??
неужели и впрямь теперь будут удалять весь контент с фильмами, и придется ждать выхода лицензии? ! Просто хотел скачать пару фильмов (дивергент, первый мститель 2, новый человек паук 2 ...) вышли они довольно таки давно (более месяца а то и 2 назад) , а тут смотрю и нигде по инету нету даже DVDRip, одни экранки (хотя в прошлом году фильмы отличного качества можно было уже скачать через 2-3 недели после выхода фильма) ! да и многие хорошие торрент-трекеры прикрыли! ЧТО ТВОРИТСЯ! слышал ДАВНО об законе, что будут прикрывать все сайты где фильмы незаконно выкладывают, но убедился об этом только в этом году, так резко что то стали закрывать.
Не там ищете

тор эт аннонимаизер простои, будущее за аЙтУуПи (I2P)
Почитай про сеть тор. Скоро в России будет что то типо того!
Вы готовы работать бесплатно?