Вот ты не пришел сегодня на свидание... Ответь, почему?

Евгения Казанцева Знаток (376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Послушай меня пожалуиста, Женя.... Ты для начала телефон свой включи, почему он у тебя выключен. Я тебе звонил, что бы предупредить, что сегодня не получится, а он у тебя не доступен.... Вот теперь ты мне ответь пожалуиста, почему он у тебя был выключен.???
Остальные ответы
white spirit Мудрец (19240) 15 лет назад
дык по спорту футбол шел! =)
Кирилл Мартынов Мастер (2114) 15 лет назад
забыл!!!! извини в следующий раз буду записывать))))))))))))))
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
кучу причин могу найти, но главное наверное не было желания.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
У меня заслуженный отдых :))))))))))))))))))
Источник: Наставник- веду здоровый образ жизни :))))))))))))
Alex Мастер (1194) 15 лет назад
эм. . никто незвал кажись)) ) Да и погода полный АТСТОЙ!!!
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Да, они все козлы...
Некто Искусственный Интеллект (214659) 15 лет назад
Дык ты мну пригласить забыла солнце ты чито. незя так в следующий раз не забывай про малыша))))))))