За что он отрезал голову)))?см видео

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))АААААААААААА)))))))))))))) Нет слофф))))))))))))))) )
Это рыбо было иудейско-немусульманско-))))))))))))))))))))))))))В Аллахо не верило))))))))
Источник: Не могу остановиццо))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
вы страшная женщина!
vilnat Профи (718) 15 лет назад
Это старинный арабский обычай, посвещённый местному богу Нгарадсмамуну. Он призывает дождь. Поэтому в ритуале используют рыбу как символ воды.