Можно ли смазать кулер маслом для смазывания машинки для стрижки волос?

Там смазка тупо для метала, ножей, на основе не подходящей для контакта с электротехом. Тебе каплю машинного мала надо, можешь спросить у своих если машина есть моторное масло, тоже ещё та смазка! Я себе однажды около 150-200 грамм с канистрочки слил, чистое как слеза янтарная, до сих пор пользуюсь, уже как лет 7 )))
Советую тупо не лить, а снять крыльчатку и штырь протереть насухо и удалить всю грязь с него, потом иголкой швейной в масло и каплю с кончика иглы в отверстие под вал крыльчатки и всё !
На будущее шприц на 2-5 мл или инсулиновский возьми и накачай в него масло, для пользования удобно )