Политические дебаты

Закончились отношения. Надо сказать спасибо человеку за то хорошее, что было в этих отношениях?

спасибо сказать надо и обязательно. ели вы еще встречаетесь, то можно лично. если ваши встречи не возможны спасибо можно сказать в душе и отпустить человека. Поблагодарив и приняв сложившуюся ситуацию, вы откроете себе возможность жить и любить дальше. и приведения этих отношений не будут вас мучить в будушем.
любите, прощайте, радуйтесь, пусть у вас все будет хорошо

Безусловно. И, кстати, за плохое тоже. Ты узнал новое и уже точно знаешь, чего быть не должно и что не должно повториться, если конечно не хочешь повторения.

Отпустить на свободу. И его и себя. И не бередить ненужными словами.. .
При расставании каждое слово должно быть "в масть". Если не знаете, что говорить, и надо ли - лучше не говорить ничего.

Уходя- уходи... Молча... И навсегда....

если у вас твёрдое мнение, что отношения были хороши - по хорошему и расстаньтесь