Закончились отношения. Надо сказать спасибо человеку за то хорошее, что было в этих отношениях?

Мечта Мудрец (10335), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Демина Мыслитель (6794) 15 лет назад
спасибо сказать надо и обязательно. ели вы еще встречаетесь, то можно лично. если ваши встречи не возможны спасибо можно сказать в душе и отпустить человека. Поблагодарив и приняв сложившуюся ситуацию, вы откроете себе возможность жить и любить дальше. и приведения этих отношений не будут вас мучить в будушем.
любите, прощайте, радуйтесь, пусть у вас все будет хорошо
Остальные ответы
lapowka Гуру (4521) 15 лет назад
да! если обоюдно.
Беспечный Ангел Гуру (4581) 15 лет назад
а лучше всего промолчать.
Пользователь удален Гуру (2861) 15 лет назад
Обязательно . .и не только ему, Вы ведь тоже принимали активное участие в этих отношениях. . в таком случае и себя поблагодарите!!!
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
Смотря, как закончились отношения, а то можно и не здороваться, хотя лучше по-человечески расстаться.
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Осознание полученного опыта приходит позже.
Bag1ra Профи (728) 15 лет назад
обязательно!!! во всем хорошем и плохом что было в ваших отношениях принимали участие оба, но расставаясь, я так считаю, плохое нужно забывать и жить дальше, отношения не разрываются за 1 день, у вас остаются общие знакомые, любимые места, чтобы не превращать жизнь друг друга в ад, надо уметь уходить красиво.
Пользователь удален Мастер (1944) 15 лет назад
Каждый решает этот вопрос в меру своей воспитанности...
Кристина Профи (952) 15 лет назад
желательно поблагодарить конечно)
наталья Мастер (2358) 15 лет назад
После того, как тебе скажут спасибо.
квант милосердия Мастер (1427) 15 лет назад
Да. И за хорошее и, самое главное. за плохое. Так просто будет легче жить ТЕБЕ. Всё проходит.. . всё имеет своё окончание. ненавидеть или страдать по этому поводу - бессмыссленно и себяразрушающе.
Сергей Бобылев Мудрец (14173) 15 лет назад
Если было и прошло, значит, что-то серьёзное помешало отношениям. В такой ситуации вряд ли будут думать о хорошем. Конечно, не стоит излишне накручивать себя, думать о плохом. Нужно уметь и хорошее видеть, прежде всего оставаться человеком.
S.T. Просветленный (28768) 15 лет назад
.. -не ворошить угли потухшего костра ...а то опять разгорится
Елена Профи (999) 15 лет назад
конечно ведь плохое не стоит помнить
влюбленная в кофе Профи (920) 15 лет назад
Почему нет? Лучше запомнить, что вам было вместе хорошо, чем то, что в конечном итоге стало плохо...
Анна Мастер (1170) 15 лет назад
Обязательно нужно сказать "спасибо". Знаешь, вы все равно когда-нибудь встретитесь. Пусть лучше он не переходит на другую сторону улицы
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
надо бы сказать было спасибо.. да не все так поступают ((
mag36 Мастер (1079) 15 лет назад
ага, и попросить прощения за всё плохое что было.. . )))