Как копировать текст из браузера google chrome без переноса исходного форматирования?

Т. е. если на странице в браузере был жирный текст он и переносится в MS Word жирным текстом и тем же шрифтом, я часто вставляю текст сначала в блокнот, а потом в MS Word - для потери первоначального форматирования. По-другому можно как-нибудь копировать?

Не нужно никаких блокнотов. Достаточно в Word вставить как текст без форматирования.

Так сложно по менюшкам пробежаться, я не понимаю?

через блокнот
просто копируешь в блокнот, а потом куда ннада