Почему в тех же тошнотворных США сначала смотрят - какой человек, а потом выбирают президента?

Ренат Бакиров Мудрец (12254), закрыт 15 лет назад
А почему у нас сначала выбирают президента, а потом смотрят - какой он человек?
Лучший ответ
Хорошая буся Оракул (54556) 15 лет назад
А Буша как там выбрали забыл? Он уже был при власти. Зато, хоть не пожизненно выбирают и то разница.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Остальные ответы
Александр Манеров Ученик (133) 15 лет назад
Так принято. Разные мы этносы (рекомендую Лебона).
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Увы, у меня манеры не те, чтобы познавать Левона Петросяна.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
особый отдел. Мастер (1809) 15 лет назад
и выбирают самого тошнотворного.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Да Бог с ними. А мы то что?
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Роман Саморуков Гуру (4138) 15 лет назад
просто там демократия…
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Xvi Msi Ученик (156) 15 лет назад
А разница чё проблемы
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Сергей Грама Мастер (1896) 15 лет назад
а почему они тошнотворные
ты что Валик? ты там был клоун нет так захлопнись
я здесь живу и мне твое мнения неинтересно политик
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Живёшь - живи. Никто тебя сюда и не зовёт. А меня от одной аббревиатуры США тошнит. И тем более, когда наблюдаешь там таких дуболомов, как ты, то вообще - рыгать хочется.
Сергей Грама Мастер (1896) откуда ты можеш наблюдать дурик? если тошнит то кадыка своего выблюй а то за такие слова могут и вырвать
Янус Искусственный Интеллект (122386) 15 лет назад
Там выбирают тоже что и у нас, то есть что дают то и выбирают=))
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Весьма основательно.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Ваш ответ считаю лучшим среди иных. Но выберу лучшим ответ katia jarad. Причина в том, что она входит в число моих друзей. А к друзьям я отношусь трепетно. Надеюсь на Ваше понимание.
Пользователь удален Мыслитель (6357) 15 лет назад
НУ не надо смешить попу, она и так смешная!
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Фото хорошее. Но мат ни к чему. И так ясно - кто, куда, зачем...
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Спасибо за поддержку. Как уже отметил, фото хорошее и в тему. Но хочу быть честным - лучшим ответом считаю ответ Yanus. Но при этом выбираю лучшим ответом ответ одного из своих друзей - дружба обязывает.
Галина Оракул (92731) 15 лет назад
А потому что в Штатах все делается по инструкции и закону. Именно поэтому в США не бьется столько самолетов, не гибнут суда, не погибают бессмысленно люди. Если пожар-спасают сначала людей, затем животных, а в последнюю очередь-имущество, т. к. оно застраховано и все равно будет оплачено.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Ну не будем, Галина, идеализировать американскую культуру. Она у них тоже ещё та. США я указал лишь как пример, на фоне которого более внятнее наши непонятные действия. Именно они - наши действия - меня интересуют более всего в смысле: "Почему?".
Галина Оракул (92731) Ну тогда так:потому что у нас не выбирают,а назначают с имитацией выборов,чтобы люди думали что они тоже что-то значат и могут.
Ренат БакировМудрец (12254) 15 лет назад
Рассудите - какой-то проамериканист взял и поставил минус.
Как я воспринимаю Штаты - это моё внутреннее дело. И в данном вопросе меня более интересует почему так у нас. США - лишь для примера.
Будь ты хоть трижды влюблённым в янков, почему я не могу сказать, что США мне не нравится?
И этот проамериканист ставит минус... обидно.