Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли быть месячные при беременности?

Анька Постникова Знаток (358), на голосовании 9 лет назад
Половой акт с молодым человеком был около 4 недель назад. Последние 3 дня много спала, тошнило ужасно, грудь увеличилась, задержка месячных почти неделя (цикл регулярный всегда был) , плаксивая стала. Сделала тест, а на нём еле заметная 2 полоска. Всё, думаю, приехали. А сегодня утром встаю, иду на кухню, заболел живот, выделения сначала были коричневые, потом кровяные, но не обильные. Вроде как месячные. Не знаю, что и думать, запуталась совсем. Есть беременность или нет? Или это выкидыш?
К врачу пока не иду, боюсь, что родители узнают, а я и не беременна вовсе окажусь, лишние разговоры потом не хочется. Мне 16 лет, молодому человеку 17. Он не против ребёнка, категорически против аборта. Мы понимаем, что это очень рано и это большая ответственность на наши плечи, но мы справимся, будем учиться, он на работу устроится, родители немного помогут, если совсем туго будет. Прошу не критиковать, а ответить на вопрос, может Вы что-нибудь знаете об этом?
Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 9 лет назад
К врачу бы тебе. . .Похоже на выкидыш. Месячных во время беременности не бывает
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
Вообще-то не должны быть, все вопросы к врачу
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31882) 9 лет назад
Скорее всего вы беременных не были. Тошнота и все остальное внушили себе. Вы ведь постоянно думали об этом, прислушивались к себе. Есть такой диагноз "мнимая беременность".
Мери Поппинс Мудрец (17477) 9 лет назад
ну да ну да, мы справимся, мы то, да мы это и бла бла бла, обычный малолетний лепет
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 9 лет назад
в 16 рано беременеть, неужели НЕВТЕРПЕЖ?? ? у вас есть свое жилье, есть приличный доход? или все на маму с папой "навешивать" собираетесь?? ?
если б моя дочь "принесла" в подоле - я бы ей помогать не стала, потому что ДУМАТЬ надо головой и надеяться только на себя, это ЕЕ ошибка и ОНА должна за свои ошибки отвечать.
Friday13 Оракул (58204) 9 лет назад
Это огромная ответственность на плечи ваших родителей.. что вы имеете в свои 16-17 лет? НИЧЕГО!... я считаю что в таком раскладе.. нужно делать аборт. Вы только будите мучать друг друга.. и даю 90% гарантию что вы в итоге разбежитесь по разным углам от друг друга...
Morkovkas Ученик (127) 1 год назад
Как показывает практика они возможны. Возможны так же и весь цикл беременности.(Но кровь все равно говорит о возможном выкидыше или же проблем с плодом) Точно беременны вы или нет скажет узист. А гинеколог вас направит. Тест может показать бледную полоску но она тоже может значить беременность. Опять же проверено. Так скоро тошнота не поступает. В первые дни возможна боль и чувствительность груди. Много еды и сна. Есть и другие факторы.
Совет* Лучше сходить к частному гинекологу.