Представьте что вы за границей (туристическая поездка) вдруг оказались без документов, денег, билетов..

Амелия Просветленный (34344), закрыт 15 лет назад
Ваша реакция. Ваши действия. Что в таком случае надо делать и как такое может произойти с туристом?

Очень надеюсь на подробные ответы.
Лучший ответ
dima shubnikov Знаток (326) 15 лет назад
ну во первых не хронить все в одном месте. деньги хронить на карте или в чеках. выбирайте страны где есть российское посольство. если не дай бог что нибудь случиться оброщайтесь туда
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Обращусь в полицию. Любой таксист вам покажет
Пользователь удален Мыслитель (7107) 15 лет назад
если я одна, то найду респектабельного мужчину, он решит все мои проблемы, деньги, билеты все остальное).
Ольга Ученик (241) 15 лет назад
сделать ксерокс на документы и билет, хранить отдельно
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Первое, что нужно сделать, ето связаться с консульством и как можно быстрее получить временные документы (иначе и в Россию не вернетесь) .
Связаться с банком, Закрыть все кредитки. Сообщить в свою турфирму, если она есть, они Вам во всем должны помочь, вы у них не первая такая.
Попробовать восстановить билет и доступ к деньгам ( если они есть конечно) . И не вешать нос, это не самое страшное, что с Вами может случиться! Да и в полицию заявить, получить бумаги ( для консульства и страховки) , кроме того ваши документы могут подбросить, даже в ту же полицию. Во многих странах так делают, или кто нибудь находит и сдает в полицию, воры от всего лишнего избавляются, улики.
Manyashka Мастер (1016) 15 лет назад
Обращусь в российское посольство
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
обратитса в консульство своей страны
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
мне например турфирма не привезла в аэропорт ВСЕ документы (ваучер страховка билеты) . Ничего страшного не было, я подошёл к представителю авиакомпании и улетел (мне выписали посадочный талон) . Приехал в отель - сказал ваучера нету - помотрели в базе фамилию и паспорт (единственное что было) - поселили. Так и прожил там - обратно так же без билета улетел.