Как посылать фото на меил, чтобы его не смогли потом сохранить как фаил?

Arimas Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CHizzzER Ученик (232) 15 лет назад
Никак! все, что можно увидеть глазами в браузере - можно сохранить! не сможет сам браузер - кому надо скриншот сделают!
Остальные ответы
Dmitry Deco Мастер (1221) 15 лет назад
Не поверишь, но никак! Тебе нужны права администратора и куча программ для создания и редактирования web-дизайна и сайта.
Black Label Мудрец (12646) 15 лет назад
В любом случае, человек может снять скриншот с экрана, какими бы хитростями веб-технологий Вы не воспользовались.
На тех страницах, где контекстное меню "Сохранить рисунок" при клике по изображению отказывается работать (оно вообще не появляется) , я элементарно делаю скриншот с помощью одной хорошей проги, качество при этом - почти идентичное оригиналу.