А какой сайт вам больше нравится: Одноклассники или В контакте? И почему?

Юлия Ман Ученик (75), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
valdai Просветленный (27545) 15 лет назад
Мне нравится больше В Контакте:
1. больше возможностей для оформления собственной странички (более подробная личная информация, возможность создания целых фотоальбомов, загрузки видеофайлов и музыки, возможность отметить друзей на фото, возможность размещения интересной информации
2.легче поиск одноклассников, сокурсников и коллег по работе.
3.простой способ создания сообществ и большие возможности их оформления
4.легко узнать новости у друзей и в сообществах - отдельная функция на страничке
Остальные ответы
aliska Гуру (2686) 15 лет назад
однокласники в контакте ещё незарегестрировалась.
~Denis~ Гуру (2630) 15 лет назад
Одноклассники, Вконтакте ещё не очень популярен!
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
не в контакте не однокласники не в мир тесен не в вспомни (фигня....) хотя наверное мир тесен еще на 5 потянет
Даша Альхимович Мастер (1250) 15 лет назад
вконтакте однозначно. . по сравнению с другими соцсетями, имхо, наиболее удачный! ;)
Пользователь удален Ученик (109) 15 лет назад
И тот и другой интересны лишь в первое время общения. Позднее понимаешь, что время меняет людей и их отношение к тебе. Хорошо это или плохо - не нам судить...
Привет Мыслитель (8192) 15 лет назад
Одноклассники. У них как-то всё цивильней и интерфейс и структура. А Вконтакте какой-то суетный. Но честно говоря ни на тот ни на другой мне уже заглядывать не хочется. Почему то не о чем говорить с одноклассниками и другими.
Лена Мыслитель (6405) 15 лет назад
зарегистрированна на обоих сайтах, но в контакте нравится больше, дизайн получше да и поудобнее.
Zagaidalova Гуру (4442) 15 лет назад
Коне4но же вконтакте!!! !
Одноклассники о4ень тормозной и не доработанный сайт!!! !
А вконтакте-прототип facebook, о4ень популярный, проработанный и интересный сайт!!!! Намного молодежнее 4ем одноклассники!
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
Вконтакет конечно, там больше различных функций
Екатерина Коробейникова Ученик (235) 15 лет назад
А мне нравться больше в контакте, там интереснее, чем в одноклассниках, там нет раздела "Мои гости",поэтому можно ко всем заходить и никто этого не увидит.
Зеро-Хард Мастер (1281) 15 лет назад
Одноклассники с фото большого разрешения (денег и-нет) съедает больше. Заведи аську или м-агент!
xoroshictka Мастер (1930) 15 лет назад
одноклассники. он более удобен для пользования
Вадим Мастер (1148) 15 лет назад
В одноклассниках аудитория пошире, В контакте - возможностей больше. Кому что надо.
Полина Пузанова Знаток (387) 15 лет назад
В контакте намного лучше, чем в одноклассниках!! ! Одноклассники очень нудный сайт и окна долго открываются!! ! Так что все в контакт)))
555 Гуру (3222) 15 лет назад
В контакте! СУПЕР!
Яблочное Варенье Профи (572) 15 лет назад
В контакте в одноклассниках нету фанов нарика проверяно