Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам по утрам, за столом, всего хвататает или как и с тапками....

МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Мастер (1023) 15 лет назад
Какой на фих стол (он у нас на колёсиках).... у нас кто успел, тот и присел.... выйдешь пожрать... всё муж стол укатил... то ребёнок чёт там рисует. А насчёт пожрать.. у нас меню на следущий день обсуждается на кануне. Хотя всякое бывает.... частенько я в пролёте. Муж всё сгрызает.... а мне только лыбится...
Остальные ответы
Foma Мыслитель (9796) 15 лет назад
а у меня и с тапками все в порядке :))))))))))