скачал игру полный привод 2 uaz выскакивает системная защита что делать

Станислав. Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Запускаю игру выходит табличка "UAZ - 2 - Система защиты Для запуска приложения необходимо установить драйверы защиты. Произвести установку ? "Да" "Нет" " нажимаю "Да" вот следующая "Установка драйверов защиты прошла успешно. Для завершения установки необходимо перезагрузить компьютер. Продолжить? нажимаю снова "Да" компьютер перезагружается и всё повторно начинается вылезает Система защиты
Дополнен 10 лет назад
а ссылки можно?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ямщиков Гуру (3729) 10 лет назад
Ищите Crack в сети или покупайте лицензию.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104437) 10 лет назад
репак качай или покупай лицуху.
Evi! Ученик (132) 8 лет назад
В УАЗ 4х4: Полный Привод используется StarForce 4,5.
Обходится элементарно. Все делать строго по порядку.
1) Находим Daemon TOOLS 4.08HE. Устанавливаем. Никаких Emulation Options не ставим (красный значек демон тулза в трее).
2) Заходим панель управления -> Администрирование -> Управление компьюетром. Там в менюшке слева ищем Служебные Программы -> диспетчер устройств. Отключаем реальные ДВДСД приводы, потом отключаем все виртуальные приводы, кроме привода от демон тулза новой версии (которым мы и будем пользоваться).
3) Монтируем образ в демон тулз. Устанавливаем игру.
4) Копируем файл образа в папку с игрой (в ее корень) - UAZ_DVD.MDF.
5) Запускаем .ехе файл, он напишет, что нужно установить драйвер защиты. Устанавливаем. Перезагружаемся.
6) Запускаем игру, ждем проверки старфорса. Она будет около минуты. Потом ждем. Если игра не грузится минуты 3+ не переживаем и ждем нигде не клацая мышку, не знаю что за баг.

Если это не помогло, пробуем следующее:
- В пункте 2 вместо отключения через диспетчер вынуть шлейф привода. Вставить его можно уже _после_ пункта 5. Но для игры потребуется отключать реальный привод в диспетчере устройств.
- Основная фишка в данном способе – чтобы драйвер защиты встал именно в момент, когда кроме 1 (!) виртуального привода и диска 3 (или двд образа) УАЗа больше никаких приводов нет.
Алексей Слепцов Ученик (111) 6 лет назад
здравствуйте полный привод 2 уаз 4х4 ключ диска?