Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Девушки ,какой маркой косметики Вы пользуетесь?

Надежда Кобзева Гуру (3788), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (30584) 13 лет назад
ив сен лоран, эсте лауде и шанель.
Остальные ответы
соничка любимая Ученик (126) 13 лет назад
да всей. как то безразлично
Лидия Просветленный (23282) 13 лет назад
Периодически Виши, сейчас Кларинс.
Катерина Профи (664) 13 лет назад
Maybelline очень нравится, еще пользуюсь von
555 Гуру (3222) 13 лет назад
Буржуа, мэйбилин, пупа!
Регина Курамшина Профи (953) 13 лет назад
тушь люблю от Диор или Ланком. пудра только Лореаль, румяна Буржуа, тени Шанель или Кларинс, Вов, блески от Диор, Ланком. главное не фирма, главное, чтобы тебе подходили и нравились. надо правильно уметь краситься
Татьяна Ученик (244) 13 лет назад
Могу рассказать о косметике, которую открыла для себя полгода назад. Это косметика по уходу за лицои и телом. Я ее просто обожаю и считаю своим долгом делиться иформацией! Данная марка не продается в магазинах и т. п. местах. Интересно? Пишите, расскажу..
Надежда КобзеваГуру (3788) 13 лет назад
Таня здравствуйте! мне интересно что за косметика которую Вы так хвалите? пишите может заинтересует и меня!
Наталья Мастер (1620) 13 лет назад
Для меня всегда было самым важным это качество, поэтому я остановилась на косметике Ньюэйдж - качественная, негормонаяльная, эффективная! И другой мне не надо. Декоративку беру разных фирма, то что подходит мне.
Людмила Климанская Мастер (1255) 13 лет назад
Savitri, Амрита, Ив Роше, МейТан. Из каждой сериии выбралато, что мне подходит.
West Мудрец (13414) 13 лет назад
Avon, Oriflame - магазины их рядом, 20 метров пройти, недорого и красиво ;)))
Надежда КобзеваГуру (3788) 13 лет назад
клас! я и сама люблю эти марки!
West Мудрец (13414) )) особенно мне туши Avon нравятся, они серьезно реснички распушивают, даже Макс-Фактор не делает такой эффект)) и блески Oriflame, только правда заканчиваются быстро(
Похожие вопросы