Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бороться с нервным расстройством???Стала нервничать в последнее время???

Пользователь удален Ученик (10), закрыт 15 лет назад
НЕПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО РАЗГОВАРИВАЮ НОРМАЛЬНО С ЧЕЛОВЕКОМ И ТУТ НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА СЕРДЦЕ НАЧИНАЕТ БЕШЕННО КАЛАТИТЬСЯ,НАЧИНАЮ ТЕРЯТЬСЯ,ПУТАТЬСЯ,ЗАИКАТЬСЯ ВООБЩЕМ ТЕРЯТЬ МЫСЛЬ. ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНОЙ ДУРОЙ....ЭТО САМОЕ ОТВРАТИЕЛЬНОЕ ЧТО КОГДА ЛИБО СО МНОЙ ПРОИСХОДИЛО НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО СО МНОЙ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ???КАКИЕ ЛЕКАРСТВА МОГУТ ПОМОЧЬ????
Лучший ответ
Svet Гуру (2618) 15 лет назад
И у меня что-то с нервами, почему то расстраиваюсь, какое -то тревожное чувство, с которым я никак не могу справиться.. думаю надо заниматься йогой, говорят очень помогает... а, на таблетки не рассчитывайте.. лучше как-то самой научится справляться...
Остальные ответы
El_jeroglifico Гуру (4033) 15 лет назад
представте чёрную тучу-это ваш страх, но он не плохой а хороший, он пришёл вас научить, а теперь попросите у него прощения за то что впустили его в себя и у своего тела и души.
Источник: книги Лууле Виилмы
Елена Румянцева Мастер (2356) 15 лет назад
Хорошо отдохнуть.. . попить Глицин.. . сесть и проанализировать, что вызывает такую реакцию.. . и почаще себе в уме произносить СПОКОЙНО, СПОКОЙНО.... ( это серьёзно)
SID Профи (696) 15 лет назад
КАК я с тобой солидарен.,, Э