опасна ли молочная кислота и обеззараживатель воды?

Никита Знаток (322), закрыт 10 лет назад
Хочу взять канистру из под молочной кислоты для хранения питьевой воды. Если промыть канистру от кислоты молочной, то в ней можно будет хранить воду, пить ее? ?
Также есть также канистра с обеззараживателем воды. Если промыть такую канистру, то в ней можно будет хранить воду, пить ее??
Лучший ответ
Ironica очень странная Мудрец (17234) 10 лет назад
Всё зависит от концентрации этой примеси в воде. Лучше не экспериментировать. Тем более, лучшего способа, чем кипячение, всё равно нет.
Остальные ответы
Владислав Якушкин Ученик (159) 7 лет назад
нет не опасно ни то ни то

обеззараживатель если что можно купить тут
https://polyfacture.ru/