Уважаемые, где на Юго-Востоке Москвы есть магазины САНТЕХНИКИ?

Уваров Иван Профи (552), на голосовании 15 лет назад
Друзья, подскажите, плиз
Нижегородский, Рязанка, Кузьминки, Текстильщики. Лучше эти районы, а вообще

или в других районах, но поближе к центру
Голосование за лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
Полбина 6, это около м Печатники, этот магазин все там знают и на Волгоградском проезжала видела, слева перед Марксисткой
ZB Мастер (1078) 15 лет назад
М. Волгоградский проспект, - рынок строительный. Сантехника там тоже есть, рядом с метро.