где в Питере есть магазины тканей? Желательно в Кировском районе (метро Ленинский пр.)

Тата Просветленный (34911), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Стачек 67, Стачек 101,Ленинский 132 торговый центр "Бриз" (2-йэтаж), Но это все надо проверять, т. к. смотрела по "Желтым страницам 2005 года. Может, что-то и закрыли.
Остальные ответы
ЮЛИЯ ШАПИРО Гуру (3101) 15 лет назад
на Партизана Германа и на пр. Ветеранов д. 105.
Ксения Ищук Мастер (1583) 15 лет назад
ул. Комсомола д. 45 - самый большой магазин тканей в Петербурге