Львы убивают котят от чужого самца в своём прайде, а почему наши "мужчины" тащат на своём хребту чужих. Они что - ослы?
И не понимают, что выросший "детёныш", такого осла, из его же дома, в старости, нуждающегося в помощи, в лучшем случае сдаст в дом инвалидов, в худшем выбросит его на улицу.
Андрюш, мама вышла замуж во второй раз за немца... чистокровного... .
Я от них двоих сбежал, надо мной они оба хорошо поиздевались, если не физически, то морально... .
Меня вырастил и воспитал дед, отчим моей матери, неродной по крови, фронтовик, весь израненный, пулеметчик.. .
Вот подумай, кто зверь, а кто человек....
Они ЛЮДИ! А не звери. Давайте все уподобимся зверям и начнём УБИВАТЬ всех нам неугодных. Хотя что говорить, мы хуже зверей!
Ну, судя по вопросу- Вы своего родного отца легко выбросите из дома.
Если подумать, то человек даже злее животных, у тех инстинкты, а у людей мозги, иногда лучше б убивали, чем потом издевались ужасно, есть конечно исключения, я не обобщаю)))
у каждого своя дорога