Сестра говорит интернет совсем не работает, а я ей говорю повесся, отравись.Я правильно говорю?
Невнимание жестокость пораждает тоже самое, если у Вас возникнут проблемы и Вы учли реакцию сестры!?
Нет. Лучше посоветуйте сменить линию. Или дайте поработать на своем (как брат).
Глупо и, извините, вообще по-идиотски как-то звучит. Сестра говорит Вам о какой-то проблеме (причем не очень существенной) , а Вы ей так грубо и бестолково отвечаете. Если не хотите с этим возиться, ответьте, в крайнем случае, просто: "Это твои проблемы".
Нет. Такое не надо говорить даже в шутку.