Как Вам "невеста"? :-)

Внучка дяди Васи Мыслитель (9818), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дядя Ваня Гуру (3987) 15 лет назад
У Вас товар, у нас купец.... Подойдет Вам наш жених?
Остальные ответы
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Очень красиво, трогательные цветочки
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
Лилии - просто чудо!!!:))
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
Трогательно, нежно. Кажется, сейчас польётся восхитительный аромат...
Кейт Мастер (1597) 15 лет назад
Супер на пять баллов!!!! Обожаю лилии!!!!
Любовь Мастер (2112) 15 лет назад
Невеста, просто красавица!!!! Обажаю лилии!! ! Еще бы почаще их дарили, и все было бы замечательно! ;-)
NoAngel13 Мудрец (13650) 15 лет назад
Ух ты! ЦВЕТОК!! ! Какая неожиданность летом увидеть фото цветка!. . Тем болеее, когда фото выкладывает девушка.. . Офигеть просто!
Источник: Не обижайтесь, но разнообразьте как-нибудь "палитру", а. ;о)
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
Учитывая Вашу любовь к вопросам про хоккей даже странно видеть Ваш ответ.
Удачи в теме спорт!
NoAngel13 Мудрец (13650) Спасибо, конечно... Но где связь?.. )))
Леха фото видеоМудрец (18503) 15 лет назад
памойму девушка спрашивала не про качество фото...
Natali Гуру (4806) 15 лет назад
Фотка хорошая. Удачная.
Korn Natalie Мастер (1754) 15 лет назад
а я не люблю лилии ..:(((
marmariska Знаток (279) 15 лет назад
Божественный белый цвет - олицетворение подвенечного платья... Капли воды добавляют невинность цветка, а нежно-зелёная сердцевина притягивает ощутить аромат тонко-созданной материи, нежность будоражит сознание, грациозность "невесты" бесспорна...
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Ну ты , мать, прям поэт!!!
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Держи ей рыжего жениха. Огурчик прям ( правда, будущий :))
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
Пока это жених вырастет....она уж завянет! :-)
лариса локоткова Мастер (1483) 15 лет назад
я просто обажаю лилии. они просто замечательно пахнут и цветочки красивые. а фотка красивая. 10 баллов.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Оцениваю на 5-
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
ооооо! Я польщена! :-)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) По крайней мере, лучше чем снимок огуречного цветка от фотолидера - Виктора Капустина. Если этот снимок чуть подработать, то капли будут вглядеть порельефней
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
Намана! ПАйдёт такой кавалер для этой божественной невесты?)) )

Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Классное фото)) Хочу его в фотоклуб))
Светлана КузьминаГуру (2560) 15 лет назад
Интересно, что же это за фотоклуб такой? Руслан его в каждом ответе поминает.
Светлана Кузьмина Гуру (2560) 15 лет назад
Очень красивая фотография, цветы даже на фотографиях всегда прекрасны, а ваша лилия и впрямь на невесту похожа. Тут все предлагают ей женихов, а у меня вариант ещё одной невесты.
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
Интересно, это она Ивана-царевича ждет или просто позирует?
Шикарная Мудрец (10359) 15 лет назад
Очень красивая Лилия!!!! А вот мои, я в восторге от них
Света Воробьева Мастер (1666) 15 лет назад
БЕЛАЯ ЛИЛИЯ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТОК, ОНА ВСЕГДА БЕСПОДОБНА
Сергей Головко Профи (553) 15 лет назад
Хочется съесть! :)
Внучка дяди ВасиМыслитель (9818) 15 лет назад
Ой, а их разве едят? :-)