Как выглядит байковая ткань?

Дополнен

Можете фото выложить?

Дополнен

Просто создаю альбом-энциклопедию,там на каждой странице корочка с буквой,и на каждой страницы шесть кусочков тканей,с подписью.Просто я дошла до буквы "Б",вот и нужно мне где-то ее взять.

Дополнен

Мне нужна фотография с примером ткани

Дополнен

Где ее можно достать,купить?

Байка мягкая, плотная хлопчатобумажная или шерстяная ткань с густым начесанным ворсом. Из хлопчатобумажной байки шьют теплое белье, женскую или детскую одежду, пижамы, домашнюю одежду. Байка идет и на изготовление легких одеял. Шерстяную байку используют для пошива демисезонных пальто. Фото вам ничего не даст. У нас в стране из байка шили тёплые женские халаты и их расцветка больше пугала, чем привлекала. Примерно вот такой:

Ткань на которой изображены байки.

Пеленки теплые из нее делают

) купите в магазинах ткани)

БАЙКА (польск. bajka - от нидерл. baai), мягкая, плотная хлопчатобумажная или шерстяная ткань с густым начесанным ворсом. Из хлопчатобумажной байки шьют теплое белье, женскую или детскую одежду; из шерстяной - демисезонные пальто.

С ворсом