Я так и не поняла: Кончита Вурст - это мужчина или женщина, или сделал (а) операцию по смене пола?

То́мас «Том» Но́йвирт (нем. Thomas „Tom“ Neuwirth), более известный под женским альтер-эго Кончи́та Вурст (нем. Conchita Wurst; род. 6 ноября 1988, Гмунден, Австрия) — австрийский поп-певец и травести-артист. Победитель конкурса песниЕвровидение 2014 в Копенгагене. Образ «женщины с бородой» был создан Нойвиртом в 2011 году. С помощью него певец стремится дать людям повод задуматься о природе инаковости, ксенофобии и о толерантности. Так что вот он парень сделавший операцию по смене пола. Точнее Сказать Трансфестит..

Это парень-гей. Он просто худой и ему легко женщин изображать.

ни то, ни сё,но внимание к себе обеспечено

мужик