а вы когда не будь издевались над слабыми людми?

Лара Мыслитель (8964), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2162) 15 лет назад
Было один раз. Так обматерил его, хотя потом подумав на досуге, понял, что он не виноват. Самое интересное, что он выслушал меня и грустно пошел своей дорогой. Больше я его не видел.
Сперва было у меня триумфальное чувство победы, но чуть позже я стал думать, что обидел зазря возможно хорошего человека. Ночью я уже не мог заснуть. Мне очень хотелось найти этого человека и попросить у него прощения. Но где его теперь найдешь. Три дня мучился. Эх жизнь каждый наш шаг - ошибка и позор!
До сих пор жалею о том случае!
Остальные ответы
Mistake Мастер (2412) 15 лет назад
В детстве - да. О чем сейчас искренне сожалею:)
thirteenth Искусственный Интеллект (162647) 15 лет назад
НЕТ, НИКОГДА - это против моих принципов, это НИЗКО
Vadimus Мыслитель (8707) 15 лет назад
Было один раз в школе, когда этот слабак достал своими дразнилками.
ANRiL Профи (994) 15 лет назад
Нет ета пративна.