Ксения Сильва
(380),
на голосовании
10 лет назад
Самая красивая девочка-модель! Вы тоже так думаете? Если нет, то кто красивее?) ) Кстати, эти фото, что снизу, сделаны не профессиональным фотографом! Так что, не нужно показывать отфотошопленные лица))
Дополнен 10 лет назад
Если напишите, что всё - фотошоп. То будьте добры, скажите, какой фотошоп так делает!))
не. она на гуманоида похожа. лицо вытянутое, глаза широко посажены, да еще и блондинка. рот по-моему слишком широкий, черты лица в целом грубоватые. нос только ничего. вырастет - на Водянову будет смахивать немного.
Простите, но. . "какой фотошоп так делает"??? вы думаете фотографы ретушируют фотки в каком-нибудь аватане нажатием одной кнопочки? Ретушь (в программе Адоб Фотошоп, если уж на то пошло) дело долгое и имеет кучу нюансов как корректировка света, контраста, яркости, аккуратная работа с кистью, и работа это вся РУЧНАЯ, а не функция "нажмите тут, чтобы фотка стала супер-красивой" А ребенок с обычной внешностью и КТО красивее определяется не между всякими раскрученными девочками как она, вы на улице в лица детей всматривайся, найдешь как минимум десяток красивее ее.