Как вам?)))

Ксения Сильва Знаток (380), на голосовании 10 лет назад
Самая красивая девочка-модель! Вы тоже так думаете? Если нет, то кто красивее?) ) Кстати, эти фото, что снизу, сделаны не профессиональным фотографом! Так что, не нужно показывать отфотошопленные лица))
Дополнен 10 лет назад
Если напишите, что всё - фотошоп. То будьте добры, скажите, какой фотошоп так делает!))
Дополнен 10 лет назад
Просто у её матери губа верхняя двойная))
Голосование за лучший ответ
Анастасия Гуру (2800) 10 лет назад
Красивая очень девочка, но меня смущает ее контур верхней губы, не татуаж ли это!
дим сол Просветленный (20559) 10 лет назад
Удали фотки с ответов. Она несовершеннолетняя.
елена Искусственный Интеллект (143488) 10 лет назад
прелестная девочка! еще эвелина вознесенская очень красивая
Источник: ангел просто ,правда?
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
не. она на гуманоида похожа. лицо вытянутое, глаза широко посажены, да еще и блондинка. рот по-моему слишком широкий, черты лица в целом грубоватые. нос только ничего. вырастет - на Водянову будет смахивать немного.
RKJ Оракул (55728) 10 лет назад
на 5 лет лишения свободы минимум
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 10 лет назад
Такое размещение тянет на статью. А вы не знали?
Поля-Ля Мастер (1397) 10 лет назад
и правда очень красивая. но я уверена, что из семи миллиардов найдется кто-нибудь еще красивее)
Ирма Гуру (3808) 10 лет назад
Подарите детям детство, уважаемые недоумки- родители. Не размещайте фото своих детей, не подставляйте их под комментарии каких-нибудь уродов!
M W Мастер (2003) 10 лет назад
Простите, но. . "какой фотошоп так делает"??? вы думаете фотографы ретушируют фотки в каком-нибудь аватане нажатием одной кнопочки? Ретушь (в программе Адоб Фотошоп, если уж на то пошло) дело долгое и имеет кучу нюансов как корректировка света, контраста, яркости, аккуратная работа с кистью, и работа это вся РУЧНАЯ, а не функция "нажмите тут, чтобы фотка стала супер-красивой"
А ребенок с обычной внешностью и КТО красивее определяется не между всякими раскрученными девочками как она, вы на улице в лица детей всматривайся, найдешь как минимум десяток красивее ее.