пыленос или аллергия?

Jaklin Ученик (97), закрыт 15 лет назад
каждое лето начинается что-то типа аллергии - дико чешется нос и постоянно чихаю. Мне сказали, что это называется пыленос. Есть ли какое-то лекарство от этого?
Лучший ответ
ero Знаток (400) 15 лет назад
Все аллергические вспышки летом можно отнести к заболеваниям по той причине, что они все возникают от возбуждения вирусов, на которые воздействуюет эти солнечные лучи, пропускаемые в этот период земной атмосферой в данной местности. Излечивающих эту
болезнь лекарств нет. все лекарства только приглушают болезнь на время А если убрать
причину т. е вирусы, то проблемне не будет. У бас был вирус АКК69
Остальные ответы
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
пить, например, кларитин и капать нос напримерсанорин-аналлергином
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 15 лет назад
Не пыленос, а ПОЛИНОЗ! Эта та же аллергия! Лекарства обычно выписывает врач. "Супрастин" и т. д.