Как включить Т9 на компе
короче раньше проверял подчеркива красным шрифтом ошибки а щас нет, как сделать что б проверял короче правописание
в компе такого нет
Думаю тут все понятно, но объясню, чтобы включить функцию проверки орфографии нажми левой кнопкой на мышке по любой строке где хочешь ввести текст, там высветятся функции и увидишь "проверка орфографии" , наведешь мышку на эту надпись и нажмешь "проверять орфографию в текстовых полях" и всё, этим всё сказано

Люди! Т9 это не когда одна клавиша отвечает за несколько символов, а когда машина исправляет твою орфографию. Совсем сдеградировали уже...
просто у тебя раньше стоял Word или типа его, а сейчас нету.. . видимо, снесла...
Режим Т9 имеет смысл для клавиатуры, на каждой клавише которой по несколько символов одной раскладки. И чтобы не нажимать на клавишу несколько раз для получения одного из 3-4 символов, как раз используется этот режим. На какую клавишу на клавиатуре ПК нужно нажать несколько раз, чтобы получить нужную букву?