Какой у вас домашний зверёк? И дружно ли живёте?:)

Николай Медведев Профи (699), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Поцелуй меня в пачку Мастер (1273) 15 лет назад
У меня собака - Белла и 2 кота Мэйсон и Тимсон. Живут душа в душу. Собака ухаживает за котами, как за щенками.
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
2 собаки, кошка, рыбки. Никто никого пока не съел. Это значит - дружно?)))
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
У меня кошечка Норачка муж в этом году подорил на день влюбленых
†Black_Cat† Знаток (340) 15 лет назад
У меня кот - породы сфинкс Оо
И он просто бешеный ))))
Пользователь удаленМастер (1141) 15 лет назад
какая красотища неземная! обалденно хорош!!!!
Любовь Мыслитель (6853) 15 лет назад
Фаня! Такая змеючка бывает))) Но любим все, а она меня больше всех!
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Кошка Мурка, хозяйка №2, после меня.
Эленька Мастер (1260) 15 лет назад
Кошка Ксюша. Живем уже 8 лет, а бывало всякое. Однажды забыла ее зимой на балконе, так когда дверь открыла, она мне в лицо вцепилась... Ладно глаза не выцарапала и шрамов не осталось....
Марина Юрьевна Мыслитель (5432) 15 лет назад
Кошачок у нас, тот еще зверек. Иногда мы с ним воюем. Знает, что нельзя делать, но все равно лезет. Долго спать не дает, найдет способ разбудить. Ему, наверно, скучно одному бодрствовать. . А самое прикольное в том, что когда он всех разбудит, его погладят, он немножко посидит на коленках ( минут 15) и идет спать на целый день. А вечером начинается все по новой--спать он не хочет и нам не дает. :-))))))))))))
Екатерина Лукьянова Мыслитель (6094) 15 лет назад
У нас кот- шиншилла. Мы его обожаем!! ! Но иногда ему попадает за его проказы, а как без этого, он ведь у нас личность, бывает и его что то не устраивает. Котик с характером, но он для нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ и живем мы ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Давид Мастер (1496) 15 лет назад
У меня собака золотистого ретривера Бетта и волнистый попугай Кеша
Пользователь удален Мастер (1141) 15 лет назад
очеловеченная собака у нас, даже собакой язык не поворачиватся назвать: -)) друг, компаньон и член семьи!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 15 лет назад
Кот с рыбами.
Кот их боится, когда он был котенком, неудачно сел на аквариум, потерял кончик хвоста.
Потому, что рыбы вот такие:

А так мы все дружно живем, кот вырос, к аквариуму не подходит, я тоже пальцы не сую.
Пи4еНьК@ В КеДа)( Профи (689) 15 лет назад
У меня кот Рыжик и морская свинка Крошка. Рыжик боится свинку кошмар