Пиратская копия - всегда хуже оригинала

01399 Мыслитель (9303), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧерноFF Мыслитель (8360) 15 лет назад
ну копия лучше быть не может, в лучшем случае - такая же.
auToBurn Мастер (1928) 15 лет назад
Это наоборот ЗАЗ скопировал Запарожец с какой-то иномарки все.. . ТОлько не помню с какой, возможно это она и есть.. . Так что это мы - копия.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
Все зависит что требуется от копии!! ! Бывает что копия превосходит оригинал!! !
Взять копейку и Фиат!! ! после выхода копейки Итальянцы внесли в свою машину довольно много изменений! !
andrikМудрец (15054) 15 лет назад
после выхода копейки итальянцы по моему уже свой фиат не выпускали. он просто устарел к тому времени.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) выпускали!!! и если не ошибаюсь не один год!!!!
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
КрасавчеГГ! ! У мну тоже не плох!!!
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
почём стоит наворотить?? у мну был заз965 но тогда не было таких возможностей!!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
а кто сбсно, сказал что запор использовал поршика как образец? ? по мне так окромя общих черт ничего общего! ! не надо так передёргивать! ! некультурно это...
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Это старый-старый фиат с него и взяли копию для заза.