Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую красоту можно назвать ЖИВОЙ? Неужели бывает неживая? А это какая?

КоломбиНа Просветленный (22498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад

вечную

КоломбиНаПросветленный (22498) 15 лет назад
Да это же чудо! Подумать только - я ведь могла ошибиться с категорией, задавая вопрос. И намеренно рисковала, выбрав эту:)) Спасибо!
Се рожа . Оракул (68669) не за что ) да ты права с выбором категории ))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4754) 15 лет назад
это к поталого-визажистам.. . они тоже творят красоту...
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Бывает такое в жизни... чаще именно у женщин.... Вроде черты лица правильные и волосы, и макияж все в норме, а лицо, как маска, хоть и красивая! А иногда не красотка, но мордашка живая и настоящая и море обаяния!
Милли Семь Оракул (97658) 15 лет назад
после нихт шизен на вопрос можно не отвечать
КоломбиНаПросветленный (22498) 15 лет назад
А Вы попробуте воплотить в словах.. Это не менее красиво, я сумею оценить!
Милли Семь Оракул (97658) слова все ровно трансформируются в видеообразы, а нихт без слов все сделал - напрямую.
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
живая красота - это та, которая наполнена жизнью,... которая отражает и воплощает в себе чувства - гнев, страсть, любовь, нежность... .
это может быть первый солнечный луч, розовым отблеском скользнувший по сонным облакам.... и молния, в дикой безудержной ярости рассекающая вспенившееся небо.... милое задумчивое лицо неизвестной девушки, запечатлённое художником позапрошлого века.... чувственная игривость мраморной нимфы, воплощённой мечты античного скульптора.... и Музыка - отражение всех эмоций и страстей ...
всё....ВСЁ, что касается тонких струн нашей души - живая красота....
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 15 лет назад
По-моему, после Nicht schissen отвечать стыдно!

Красиво до спазм в горле!
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Laceka, хотелось бы и мне уметь так написать, не хочется портить такой ответ скупым "+1"...
Автору вопроса - то лучший ответ!
orion_x Просветленный (31334) 15 лет назад
Живая красота - это красота, присущая живым существам, птицам, рыбам, людям, растениям. Она динамична, неуловима, все время меняет облик. А неживая - это нечто застывшее во времени, и притом такое, что вызывает одновременно и страх и восхищение, ну например - горы со страшными тропинками, расщелинами, пещеры с разными костями. Лично я бы еще включил в мертвую красоту кой-какие механизмы, есть в них что-то краивое, но зловещее.
Ну а что касается некроромантиков - то это тоже имеет место быть. Рекомендую в целях просвещения посмотреть кинцо - h__ttp://videodrome.ru/film/1536.shtml
Там много всего красивого и интересного.