Сижу и думаю, а вот щавелевый суп и зелёные щи одно и тоже?

Поля Просветленный (24733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Нет, это разные супчики: -))) Щавелевый - это понятно из чего, а зелёный супец получается из шпината или свежей капусты с большим количеством зЕленки, или из зеленого лобио (стручки зеленой фасоли) . Такие вот дела: -)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2725) 15 лет назад
Я вот тоже сижу и думаю.. . Педики это тоже самое, что и гомосеки?
Искра* Оракул (55808) 15 лет назад
не одно и то же. щавелевый суп - это щавелевый суп. а зеленые щи - с кислой капустой, квашеной определенным способом.
ПоляПросветленный (24733) 15 лет назад
Первый раз такое слышу!!!!И что капуста зеленеет что ли?
Инноэль Оракул (80860) 15 лет назад
конечно
ПоляПросветленный (24733) 15 лет назад
Только я почему то яйцо туда закидываю пока суп варится и сразу размешиваю и получаются такие как я их называю "кудрявые":)))
Нея Гуру (3127) 15 лет назад
Зеленые щи - это крапивные щи. Очень вкусные, кстати. Только варить их можно в мае-июне, когда крапива еще молодая.
Alex --- Мастер (1411) 15 лет назад
конечно нет! зелёные щи готовятся из крапивы! попробуй, тебе понравится
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
две вещи разные. В щи добавляют свежую капусту, крапиву, шпинат и другую зелень: укроп, петрушку, зеленый лук, фасоль
Юлия Александрова Мастер (2271) 15 лет назад
это разные вещи...)) )
но самый вкусный, это зелёный борщ... на Украине у бабушки кушала... обьедение, да со сметанкой...))))