Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое 4листа изучения (для призывника)

Александр Тихненко Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Ходил в военкомат, сказали принести документы все собрал и сказали принести 4 листа изучения (что это? Не кто ничего не объяснил)
Лучший ответ
Невидимка Просветленный (36573) 9 лет назад
★ Лист изучения призывника
Лист изучения призывника заводится на гражданина при первоначальной постановке его на воинский учет и постоянно хранится в личном деле призывника. Записи в лист изучения вносятся должностными лицами, проводившими изучение гражданина.
Подробно ➡ http://www.anoanod.ru/PrilPr6.php

Как заполнить лист изучения призывника?
http:// rus. ans4. com/5091327/pravila-zapolneniya-lista-izucheniya-prizyvnika/
(без пробелов)
Ответ 1: Правила заполнения листа изучения призывника
• Чтобы заполнить лист изучения призывника, нужно следовать следующим требованим: не допускается исправлений или зачеркивания и ложной информации. В листе изучения существует две колонки.
• В первой заполняется методы изучения и кем проведено. Там записываются данные о беседе с родителями призывника, передоставленные документы, справки, информация об образовании.
• В конце указываются дата, должность, фамилия и инициалы человека, который изучал.
• Во второй — указываются основные результаты изучения, в какие войска напрвить и по какой специальности лучше всего обучать. Для этого обязательно нужно знать состояние здоровья призывника и профессиональные интересы.

Лист изучения продолжает вестись независимо от объема полученной информации на дополнительных листах
ЛИСТ ИЗУЧЕНИЯ ПРИЗЫВНИКА Форма № 12 к п. п. 12, 15, 28 Инструкции
скачать макет бланка бесплатно, Word
(Бланк А4 формат, разворот книжный, четыре страницы)
http://выбираю-я.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=3369:-----12---12-15-28-&catid=210:2012-03-10-10-05-49&Itemid=115

Образец листа изучения призывника. Скачать
https:// docs. google. com/document/d/1uO4nHflrXrrV958wXsoHS1_SEPPL11nyDER8xTS70OE/edit
(без пробелов)