почему парни любят анал?

Ольга Панина Мастер (1208), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ольга Профи (707) 10 лет назад
Сзади дырочка гораздо уже у нас и очень приятно и сильно сжимает их член, отчего ощущения приятнее)) ) Кстати, мне тоже нравится, когда меня в попку.. . ммммм
Ольга ПанинаМастер (1208) 10 лет назад
и мне
Дмимовей Гуру (2674) Тоже УМНИЦА! Кстати, Ольги - самые сексуальные леди!!!
ДмимовейГуру (2674) 10 лет назад
УМНИЦА!!!
Ольга Ольга Профи (707) Да, все мужчины меня умницей называют, особенно после глубокого минета)))
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454701) 10 лет назад
они не любят, просто хотят почувствовать что то неизведанное, многте попробовав больше не хотят
захар 113 Искусственный Интеллект (509160) 10 лет назад
Видимо в жизни им своего дерьма не хватает )))
BETA Искусственный Интеллект (646839) 10 лет назад
- Молодой человек, хватит мне уже тыкать, я вам не девочка! - Извините, никак попасть не могу...
Источник: Не туда попадают.
M К Гуру (2822) 10 лет назад
Дырочка плотнее и ощущения гораздо приятнее. Плюс возбуждающий оттенок чего-то запретного, порочного...
Кулик Оракул (52549) 10 лет назад
так дожились парни любят. . любят только педерасты что бы им в жопу толкали а парни нет ты не путай хуй с пальцем..
Влад Мудрец (16714) 10 лет назад
порнухи насмотрелись