В каких играх можно переодеваться в одежду противника, чтобы прикинутся "своим" среди врагов для выполнения миссий .
Подскажите, в какой игре можно переодеваться в одежду противника, чтобы прикинутся "своим" среди врагов для выполнения миссий . Уже играл в игры подобного типа - Saboteur, Смерть шпионам (англ. Death to Spies) , Hitman . Хотелось бы ещё найти игры с такой же тематикой.
в Assassins Creed 3 можно) но там по сюжету, не во всех миссиях..
Таких игр не слишком много, кроме указанных есть разве что Velvet Assassin.
в Farcry 3 во второй половине игры ты будешь ходить в одежде врага и тебя примут за своего. Так же в Call of Duty Infinite Warfare в одной из дополнительных миссий это надо будет по сюжету сделать. Ну там почти всё задание так проходишь в одежде врага
Хитман, prototype,velvet assassin
Prototype. Только там не совсем переодевание)