кто может дать лицензированный ключ от программы Reimage PC repair Online? там нужен просто код кто может дать?

Рита Жемчужная Ученик (26), на голосовании 10 лет назад
за это ключ в вк потом дам 3 голоса!
Голосование за лучший ответ
VovaSleep Ученик (202) 9 лет назад
Nick верно сказал торент серверы тебе в помощь
Кекан-целитель Знаток (383) 8 лет назад
Я сам себя измотал, искавши этот ключ, едрить его в корень!
Алексей Евгеньевич Коротков Знаток (270) 7 лет назад
Reimage PC Repair - Даже не пробуйте скачивать, так как эта программа полное дерьмо и абсолютная лажа с кучей вреда!!! А все ключи не будут подходить!
А вам нужна такая головная боль? А вот программа "TweakBit PCRepairKit" которая мне полностью помогла, даже синий экран перестал выскакивать, а комп стал быстрее в трое! Ура!
Sebastian Pereira Мудрец (15449) 3 года назад
Бесплатно распространяющийся дистрибутив Reimage Repair — это не больше, чем демо-версия, навязчиво призывающая купить лицензию. После инсталляции в систему он отображает рекламу во всплывающих окнах, самостоятельно (без участия пользователя) запускает сканирование компьютера, при нажатии некоторых кнопок открывает в браузере сомнительные сайты. Может вводить в заблуждение сообщениями о том, что система инфицирована, опять же, с целью подтолкнуть пользователя на приобретение полной версии сканера.
Источник: https://zavod-mc.ru/tehnika/kak-udalit-programmu-reimage-repair-kompyutera