Бесплатно распространяющийся дистрибутив Reimage Repair — это не больше, чем демо-версия, навязчиво призывающая купить лицензию. После инсталляции в систему он отображает рекламу во всплывающих окнах, самостоятельно (без участия пользователя) запускает сканирование компьютера, при нажатии некоторых кнопок открывает в браузере сомнительные сайты. Может вводить в заблуждение сообщениями о том, что система инфицирована, опять же, с целью подтолкнуть пользователя на приобретение полной версии сканера.
Источник:
https://zavod-mc.ru/tehnika/kak-udalit-programmu-reimage-repair-kompyutera