Дорогие..очень прошу расталкуйте сон???Всередине

Пользователь удален Мастер (1173), закрыт 15 лет назад
Матере приснилось что в моей комнате поклеиили обои пол стены одни обои пол другие, но ей понравилось, месяц назад снилась таже комната только с отклеиными обоями, грязно.
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106731) 15 лет назад
В том случае, если вам приснилась комната со светлыми обоями, то Вас ждет романтическое свидание или задушевная беседа с хорошим другом. Если узор на обоях в сновидении показался Вам страшным или зловещим, то это предупреждает Вас о неприятностях, связанных с таким общением.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Какая-то поблема благополучно разешилась - это хороший сон!
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 15 лет назад
Сонник Юрия Лонго

Обои - Видеть во сне рулон обоев - к непониманию. Очень важно вспомнить, какого цвета были увиденные вами во сне обои: если светлые, то непонимание, которое коснется вас, будет исходить только от ваших сослуживцев, не очень близких знакомых, мнением которых в общем-то можно пренебречь. Если же обои были темными, то не понимать вас будут абсолютно все, вам грозит участь «белой вороны» . Сдирать во сне обои со стен - в вашей жизни в настоящий момент царит настоящий хаос, и вы никак не можете разобраться, ради чего нужно стараться, а по поводу чего совершенно не стоит беспокоиться. Выбирать обои в магазине - вы стоите на пороге какого-то чрезвычайно важного события. То, как дальше повернется Судьба, целиком и полностью зависит от вашего поведения.

Сонник Азара

Обои - перемена места жительства

Сонник Симона Кананита

Обои покупать - менять место жительства