Работа и ее правила
+3Живу в подмосковье. Нашел вакансию кредитного специалиста в Банк Хоум Кредит.
Позвонили сказали что собеседование только в Москве. 4 дня стажировка. Кто-нибудь там работал? вы так же проходили стажировку?
4 дня?
Узнайте если стажировка платная или представляет собой "собеседование из 4-х этапов" шлите их нах, это кидалово
Мошенники они. У них текучка. Из 100 резюме они всех 100 чел. приглашают. А по факту берут только одного. Просто так смотаешься поцелуешь двери
Эти маленькие банки закрываются каждый день пачками