Моё счастье- это когда нет времени думать о нём, а ваше?

Пользователь удален Профи (520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Звёздный Мальчик Профи (580) 15 лет назад
Человек — существо социальное, поэтому меня тянет к людям, чтобы быть вместе. Возраст, значения неимеет!
Любовь, - не важно какая. Очень мило было услышать из уст маленьких детей: “Счастье — это когда мама и папа рядом и любят”... Для меня счастье — пребывание с любимыми людьми и друзьями.
А главное — исполнение заветной мечты!
Остальные ответы
murr Мыслитель (7360) 15 лет назад
думать времени нет, а заняться время есть))))
" Серега " Мастер (1797) 15 лет назад
А для чего он? А мое когда я рядом и дорожу каждой секундочкой.
Любовь Мастер (1256) 15 лет назад
а мое когда рядом с ним))
kedi melnik Знаток (492) 15 лет назад
Точно!! ! Я использую это как стимул. Лучше направлять этот мало востребованный порыв на благо себе, чем тупо терзать себя мыслями....