Что дороже - слух или нервы?

maloletka Просветленный (23264), на голосовании 15 лет назад
Дело в том, что для того, чтобы не слышать нежелательных звуков, я в течение недели была вынуждена большинство времени - как дневного, так и ночного - проводить в наушниках... Теперь думаю - правильно ли я поступила?...
Голосование за лучший ответ
нопасаран Мастер (1793) 15 лет назад
Вообще за неделю со слухом ничего случиться не должно. Но для ночного времени существуют специальные беруши.
Саша Мудрец (10733) 15 лет назад
а затычки в уши отменили что-ли? в них нежелательных звуков не слышишь, нервы не тратишь и слух не портишь.
Ольга Коломиец Мастер (1330) 15 лет назад
Берегите нервы, от этого тоже слух падает, что может быть неудобно в работе.
Конечно же бируши найдите в аптеке. Ватой не затыкайте, это опасно, может постепенно остатки ее скапливаться и тогда будет серьезная проблема...
Julia Solovyeva Мыслитель (5875) 15 лет назад
нервы конечно дороже, от них все проблемы, приобрити лучше беруши, они помогают и слух не портят, и стоят они всего 10 рублей! и вообще бери нервы с молода! удачки)
maloletkaПросветленный (23264) 15 лет назад
В том-то и дело, что сейчас они мне уже не нужны. Просто я была в чужой стране... Они там не знают, что такое 10 рублей.)
Лена Гуру (2846) 15 лет назад
однозначно, нервы важнее!