Кто какие готические группы знает? Поскажите!

Eruanna Профи (657), закрыт 15 лет назад
Особенно немцев люблю!
Лучший ответ
Юлия Комарова Просветленный (25039) 15 лет назад
Bloody Dead And Sexy, Christian Death, cure,Сinema strange, Dead can dance,Siouxsie and the Banshees,Girls under Glass, lacrimosa, London after midnight,MaliceMizer,Theatres des Vampires,Sopor Aeternus,Tragic Black, Tiamat,Sister of mercity, joy division,Nosferatu
Источник: истинная готика
Остальные ответы
Зурбат Мыслитель (9113) 15 лет назад
Википедия
Вот там этих гот групп хватит на век, чтоб наслушаться до усрачки))) . Желаю удачи.
А вообще моя любимая это The Cure, советую...
Готичный принц Знаток (351) 15 лет назад
Sopor Aeternus, Lacrimosa, LacrimaZZ, Nightwish..
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
joy division,cure,siouxsie and the banshees не готика. труготы, бля