кто такая леди гага

Клим Котов Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В первую очередь она просто человек!...
сама ты уёба!!!!11
Голосование за лучший ответ
VeteR Мастер (1203) 9 лет назад
певичка америкосовская
Татьяна Малышкина Знаток (478) 9 лет назад
Известная певица, деньги зарубает
Каролина Бойко Профи (592) 9 лет назад
известная певица американская
папина дочка Просветленный (30298) 9 лет назад
Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta[2]), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк[3]) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%E4%E8_%C3%E0%E3%E0
http://yandex.by/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-624-pd-1-wp-16x9_1366x768
Mari Мыслитель (8513) 9 лет назад
Похоже на прикол. Как не знать?
Леди Гага, настоящее имя - Стефани Джоан Анджелина Джерманотта — популярная американская поп-певица, родилась 28 марта 1986 года в Нью-Йорке, популярность получила в 2007-8 годах. Фото 2014:
Зоя Паутова Гуру (2608) 9 лет назад
Неординарная личность - певица
Сашенька Колесникова*** Профи (766) 9 лет назад
Обычная певица.
Ничего не имею против, но она не вечна, как например Майкл Джексон! Ее песни послушают и забудут .
Андрей ... Мастер (1038) 9 лет назад
американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.
Илона Колесова Знаток (355) 9 лет назад
Это иностранная певица! Под псевдонимом "Леди Гага" Настоящее имя: Стефани
Соня Фоня Ученик (83) 9 лет назад
Это одна из самых известных певиц, стыдно не знать!
Серафима Просветленный (40081) 9 лет назад
Тёхана давно не Леди, и пожалуй даже не Гага...