Какую истину многие так судорожно ищут?! Истина, истина,истина....А что это вообще? Что она дает?Зачем она Вам?

Говорите по-русски... Гуру (3870), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А на понятном русском может мне кто-нибудь объяснить: что есть истина???
Лучший ответ
Юлия Алексеева Гуру (3649) 15 лет назад
Ищут, потому что где-то услышали, что это нужно, важно.. . И что это, и зачем она - это им тоже внушили, что на эти вопросы нужно найти ответ. Только не ответят, блин.
Остальные ответы
Юлия Баканова Знаток (470) 15 лет назад
Те кто её ищут знают что это и чттто она даёт.... И отлично знают зачем.
Говорите по-русски...Гуру (3870) 15 лет назад
А может наоборот???
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Как для большого дома, нужен прочный фундамент, так и истина для человека служит - основой жизни. Ятобы проявить в себе божественное начало, нужна - истина. Если вы колеблетесь в истине, в вашей жизни не будет ни безопасности, ни защиты. Истина - это Бог..
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
Хотелось бы почитать того, кто решится объяснить Вам это.
Александр Миндель Мудрец (19926) 15 лет назад
Истина - это правда! Это правда о начале! О истоках! Истина - это сама суть!
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Когда все есть, но счастья нет. Человек пытается заполнить пустоту разными способами. Одни работают целыми днями, покупают дорогие вещи, ..суетятся о предметах вне себя и Бога.
Пустота, чрез отпадение от Бога, непрестанно возжигает в человеке ничем не удовлетворимую жажду-неопределенную, но непрестанную. Человек разливается по бесконечно разнообразным вещам и живет в них.
А надо искать счастье внутри себя. Только так познаешь ИСТИНУ
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
сами не знают что ищут. истина-то что не требует доказательства для тебя лично. высказанная вслух перестает быть истиной
RANO Профи (597) 15 лет назад
ЭТО ЖИЗНЬ.
единственная истина истин, то, что мы есть.
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Истина.. . ответы н а все наши проклятые вопросы:
Чего я понастоящему хочу в этой жизни и что мне необходимо?
Что такое счастье и как стать счастливым?
Как сделать так, чтобы мне было хорошо, по настоящему и всегда?
Для чего я живу?
Кем и как устроена эта вселенная, и какая роль отведена мне?
Что будет со мной там, за роковой черой под названием смерть?
Дина Просветленный (36802) 15 лет назад
Все ответы, но вопросы, которые перечислил в ответе Gen Lio,и еще на другие, которые возникают, -на все, содержатся в Библии, потому что это Слово Бога, того, кто создал все видимое и невидимое. Именно поэтому это и есть ИСТИНА.