Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи плиз аниме, в котором главный герой с начало слабый или не очень силён, а в конце становиться самым сильным... спс

Евгений Кульчевич Ученик (128), закрыт 6 лет назад
Югио, Блич, One-Piece, Наруто, Fairy Tail-,Шаман Кинг, Death note, D.Gray-man, черепашки ниндзя, fullmetall alchemist, Темный дворецкий, Баскетбол Куроко, Синий экзорцист, Проект К, Psycho-Pass, Код Гиасс, Гинтама, Страна чудес смертников, Fate Zero, Аватар-Легенда об Аанге, Учитель мафиози реборн, что-то на подобе этого
Дополнен 10 лет назад
Что 6??
Лучший ответ
Сергей Ворончагин Знаток (356) 10 лет назад
Сильнейший в истории ученик Кенчи.
Остальные ответы
Ксюня Мыслитель (5075) 10 лет назад
Аниме, в котором главный герой сначала слабый или не очень силен, а в конце становится самым сильным называется "сёнэнами". Помимо того, что ты перечислил, я вспомню разве, что Ван Пис, поэтому советую зайти на сайт findanime и в поиске вбить жанр "сёнэн".
Ани Искусственный Интеллект (227946) 10 лет назад
Очень хорошо описана эволюция героев в мультсериале "Царство" "Kingdom".
Уже есть два сезона по 38-39 серий.
Артур Мамиконян Ученик (191) 8 лет назад
В подземелье я пойду там красавицу найду
kamil garaev Профи (623) 7 лет назад
Доблесть рыцаря неудачника посмотри :)
Максим Сидлярович Ученик (128) 7 лет назад
Аниме Наруто, вот там точно есть один герой, который был слабее любого, а теперь он смог сравняться даже со своим главным соперником-Учиха Саске. Он смог достичь признания других людей, никогда не сдавался, он был изгоем, но он изо всех сил старался, чтобы его заметили, он даже устраивал шалости, чтобы привлечь внимание окружающих)) Затем, когда он совершил множество подвигов, на экзамене чуунина смог спасти деревню от нападения однохвостого биджу, это было в 1 сезоне, во втором сезоне в одиночку одолел самого сильного члена из акатсуки-Пейн, Нагато. Он смог много сделать в своей жизни, он достиг много, за что и заслуживает огромнейшее уважения))) Я его поклонник и я такой поклонник, что могу даже скопировать его манеры поведения)))
Виктория Помешкина Знаток (350) 6 лет назад
Токийский гуль или Кабанэри стальной крепости
Семёнович Ученик (212) 5 лет назад
Да твои примеры для меня уже хорошое аниме для просмотров.
Кот Шрёдингера Ученик (131) 4 года назад
Посмотри "Арифурэта: сильнейший в мире ремесленник" , всё соответствует
Маша Lomova Ученик (208) 4 года назад
А как же Наруто!!!!
Это самое лучше аниме уже 20 раз все фильмы и серии пересмотрела.
И конечно Боруто !!!
А кто про него забудет, аниме на все времена ...
берёкин алексей Ученик (130) 3 года назад
подскажите аниме где гг нужно поднимать уровни и навыки чтобы выжить
Нурлан Велиев Ученик (164) 3 года назад
Боевой континент 3 сезон уже заканчиваеться
Сказания о демонах и богах тут 4 сезона
Боевой мастер
Баскетбол куроко
Одинокий странник
Восхождение героя щита
Битва синева небес
Команда мечты
алексей овсянников Ученик (125) 3 года назад
лучше всего Повелитель или Оверлорд анимэ одно этоже просто по разному называют
can play only pos 1 Знаток (346) 3 года назад
резеро лол субарыч выносит почти все ну если брать ранобэ с 6+ арки
Егор Ситанский Знаток (283) 3 года назад
Восхождение героя щита. Одно из лучших аниме что я видел
Кудоршэс Жесильмат Знаток (289) 1 год назад
Половина всех современных исекаев