Как подключить все 5 колонок? (Creative SBS 580)

kto-to qwerty Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Купил колонки для копьютера Creative SBS 580 5шт. и сабвуфер. Подключил всё по инструкции, а роботает только 2шт. - Front, Left Front Left и Subwoofer.
Лучший ответ
Макс Вдуй Просветленный (25748) 15 лет назад
функция DOLBY Pro logic за это все отвечает.

Остальные ответы
Колямба Знаток (443) 15 лет назад
Такое дело у тебя потому что звук (музыка, кино) который ты слушаешь записан в стерео, то есть левый и правый канал.
Для того что б работали все вставь диск, который записан в 5.1 звуке (помечено на обратной стороне диска) и наслаждайся.
Ну или, прочтя инструкцию посмотри есть ли там функция DOLBY Pro logic(аккустика у тебя скорее всего активная, так что должно быть) .
Включив её у тебя будут звучать все колонки.