Помогите пожалста!!!

Rozali Гуру (3153), закрыт 15 лет назад
Дайте пожалуйста сайт где можно скачать темы, игры, приложения и. т. д бесплатно на телефон SONY ERICSSON K790i,помогите!! очень надо!!!
Дополнен 15 лет назад
нужно только с компа...
Лучший ответ
Остальные ответы
uuu uuu Ученик (113) 15 лет назад
wap.fank.ru; wap.kengu.ru: wap.seclub.ru; waplog.ru. А ЕЩЕ ТЫ МОЖЕШЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВВЕСТИ В ПОИСКЕ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НАДО.
RozaliГуру (3153) 15 лет назад
а если скачивать с компа?знаешь какие нибудь сайты?мне ток с компа надо