Какой фильм посмотреть? Посоветуйте хороший фильм, который уже есть в интернете в хорошем качестве.

Руслан _ Знаток (325), закрыт 9 лет назад
Какой фильм посмотреть? Посоветуйте хороший фильм, который уже есть в интернете в хорошем качестве, фильмы которые сейчас в кино не пишите я их и так посмотрю. Смотрю все кроме драм.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 9 лет назад
Ной, Саботаж, Операция мертвый снег 2,Рейд 2 (Эти фильмы есть в отличном качестве, недавно выложили).
Остальные ответы
Эльза Рыцарьер Ученик (172) 9 лет назад
Смотря какой жанр вам нужен. А вообще лучше поискать в отдельных сайтах, там их куча, и по жанру соответствующий найдете
Odysseus Мастер (1755) 9 лет назад
спящая красавица (в главной роли Леа Сейду)
Тигрокрыс Профи (718) 9 лет назад
Я могу вам порекомендовать 47 ронинов, отличный фильм в превосходом качестве, даю ссылку http://rutracker.ws/movie/fantasy/66149-47-roninov-2013.html смотрите не пожалеете!
Metal Punk Ученик (123) 9 лет назад
Обожаю фильм "искатели могил 2", ужасы 2012. Можно посмотреть кстати вот здесь сразу http://zukz.ru/iskateli-mogil-2-2012-film-smotret-onlajn/