Какой характер у Нильса Веркоохена?

Динара Джайлоева Мастер (1038), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей ... Мастер (1038) 9 лет назад
нельзя назвать слишком общительными. Однако при этом общество людей доставляет им огромное наслаждение: просто круг общения они формируют крайне избирательно. тяжело в коллективах, где царят недоверие и атмосфера взаимной вражды, поэтому в силу своего характера Рыбы стремятся сгладить острые углы.
Окружающих Рыбы понимают достаточно хорошо, а вот в себе порой разобраться не могут. Это ведет к излишней склонности к рефлексии и не вполне адекватной самооценке: сегодня они кажутся себе гениями, способными на великие дела. а завтра - скучными, серыми и ничего не добившимися людьми.
Рыбы - творческие, а потому мечущиеся натуры. Им нелегко решиться на важный шаг, за которым последуют серьезные изменения в жизни. Но если уж они этот шаг делают (сами или подталкиваемые людьми, которым Рыбы доверяют) , идти они будут до победного конца. Рыбы не любят незаконченных дел, хотя нередко лень все-таки настигает их, заставляя откладывать начатое на потом.