Посоветуйте какой нибудь фильм ужасов посмотреть!

Пользователь удален Мудрец (17322), закрыт 15 лет назад
Всякие там типа Звонок, Пила, Хостел, и так далее не предлогать, я уже смотрел.. .

просто хочу какой нибудь страшный страшный фильм =)
Лучший ответ
Damavoj Гуру (3556) 15 лет назад
Газета Times опубликовала список из 13 самых страшных фильмов всех времен и народов.

13. На последнем месте триллер Дэвида Финчера "Семь". С Бредом Питом и Морганом Фременом

12. На двенадцатом месте оказалась картина Дэвида Линча "Малхолланд Драйв", демонстрирующая алогичный, странный, хаотичный Голливуд, проглядывающий сквозь призму ночного кошмара.

11. Кошмар нашего детства, не оставляющий нас даже во взрослой жизни, - фильм "Волшебник страны Оз"

10. На десятом месте - "Ведьма из Блэр".

9. В рейтинг самых страшных сцен попал еще один фильм Линча - "Твин Пикс".

8. Хичкоковский "Психо" занял восьмое место. Сцена убийства страдающим раздвоением личности маньяком молодой женщины Мэрион Крэйн в ванной, сопровождаемая пронзительными звуками, является одной из самых известных сцен в мировом кинематографе.

7. "Оно" Стивена Кинга занимает седьмое место. У всех зрителей, посмотревших этот фильм, развилась стойкая неприязнь к клоунам. Пеннивайз, роль которого гениально сыграл Тим Карри, на протяжении всего фильма появляется в самых неожиданных местах, чем вгоняет вас в сомнение, то ли вы спите, то ли действительно попали в беду.

6. Картина Стивена Спилберга "Дуэль" - страшный сон для любого водителя. Неизвестный псих на 40-тонном грузовике начинает преследовать тебя и не успокоится, пока не уничтожит.

5. На пятом месте еще один фильм Спилберга - "Парк Юрского периода". Возможно, динозавры - это всего лишь большие кровожадные курицы, но сцена, в которой мальчика и девочку зажимает в угол пара прожорливых и безжалостных велоцирапторов заставляет ваше сердце бешено колотиться.

4. Четвертое место досталось фильму "Чужие". Кроме ставшей классикой сцены вылезания пришельца-паразита из груди человека, мы довольно долгое время не наблюдаем на экране половозрелых особей.

3. На занявший третье место фильм "Челюсти", было снято столько пародий и римейков, что он давно должен был утратить все свое очарование ужаса. Однако сцена, в которой камера натыкается на разлагающееся человеческое тело в рыболовном судне, шокирует даже три десятилетия спустя.

2. Картина "Омен" является ярким примером того, как обычные элементы архитектурных сооружений могут превратиться в смертельное оружие сатаны. "Омен" - это блестящий урок паранойи.

1. Наконец, на первом месте лента "Сияние", снятая Стенли Кубриком по клаустрофобическому роману Стивена Кинга о семье, запертой непогодой в проклятом отеле. Самой страшной сценой является эпизод, когда обезумевший герой Джека Николсона разносит топором дверь комнаты, в которой спряталась его семья, чтобы убить их.

К этим 13 фильмам можно также спокойно прибавить фильм 1408 потрясающая работа мастеров своего дела.
Остальные ответы
Алексей Знаток (367) 15 лет назад
очень страшное кино 4!
Nick 32 Мастер (1442) 15 лет назад
пила1,2,3, и4 Куб1,2,3. Кладбище домашних животных. Вий. Дум все части. И многое другое....
Пользователь удален Знаток (274) 15 лет назад
посмотри фантомы, топь или мгла
роман дрыга Профи (647) 15 лет назад
проклятье . даже страшно стало.
Резеда Сафина Знаток (417) 15 лет назад
Поворот не туда 1,2 части.. .
советую... с сеструхой 10раз пересматривали.... каждый раз как в первый раз))
Лиса Профи (588) 15 лет назад
Фредди Грюгер все его части
***Вероника***КОРОЛЬка Мастер (1376) 15 лет назад
Джиперс Криперс 1, вторая часть меня разочаровала. Кровь и шоколад, по-моему очень красивый фильм, допустим как и королева проклятых. Из разряда очень противных и мерзких -- Поворот не туда 2 (просто фээээээ) . А из захватывающих -- Другой мир (обе части) . Смотри и наслаждайся) ) Отпиши если что понравится)
Чудесница Ученик (230) 15 лет назад
Сайлент Хилл (но всё таки слабенько) , Хостел прикольный фильм, но не страшный просто давит на психику, Джиперс Криперс 1,2 тоже не страшный, Кровавая резня (там тоже не лучше чем Сайлент Хилле) , Оно, ещё есть чё то про Рождевство, но названия я не помню. Потом есть "У холмов есть глаза", Пятница 13 ", "Чакки" отличный фильм, мне понравилось, Корабль призрак, Рассвет мертвецов, 28 недель спустя, мясорубка, Бугимен, Кукольник, Дом на холме призраков, Дракула (там всякие разные бывают, типа Дракула 2000 т т. д.) , Дом восковых вигур, Дом тысячи трупов. Если что, я ещё могу сказать, но просто лень печатать)
Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!